Marie-Louise Schüpbach Sold at Auction Prices

  • Marly Marie Louise SCHUPBACH (1912-1978)
    Jun. 08, 2013

    Marly Marie Louise SCHUPBACH (1912-1978)

    Est: €150 - €200

    Marly Marie Louise SCHUPBACH (1912-1978) Composition la nuit, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H: 73 x L: 53 cm