Ernst Schütte Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

      Sep. 13, 2014

      Est: €480 - €640

      Ernst Heinrich Conrad Schütte 1890 Hannover - Eislandschaft mit Ruine - Öl/Metall. 19 x 39 cm. Sign. r. u.: Schütte. Verso Galerieaufkleber. Rahmen. - Lit.: Th.-B. XXX, S. 313.