Therese Schütz-Leinfellner Sold at Auction Prices

  • Therese Schütz-Leinfellner (Pischelsdorf,NÖ
    Nov. 26, 2008

    Therese Schütz-Leinfellner (Pischelsdorf,NÖ

    Est: - €360

    Therese Schütz-Leinfellner (Pischelsdorf,NÖ 1922-1967 Wien) "Philharmoniker", signiert Th. Schütz-Leinfellner, datiert 1961,Tuschezeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, verglast