Wassilj Wladimirowitsch Schulschenko Sold at Auction Prices

b. 1949 -

  • Schulschenko, Wassilj Wladimirowitsch
    Oct. 18, 2014

    Schulschenko, Wassilj Wladimirowitsch

    Est: - €120

    Schulschenko, Wassilj Wladimirowitsch (1949 Moskau). Hinterhof mit zwei Elefanten. Aquarell auf Papier, 20. Jh. 52 x 32 cm. unten re. sign. Verso unleserlich bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt.