Matthias Schultheiß Sold at Auction Prices

Comiczeichner, Cartoonist

    • Matthias SCHULTHEISS
      Nov. 25, 2018

      Matthias SCHULTHEISS

      Est: €2,500 - €3,500

      Matthias SCHULTHEISS Né en 1946 Le Rêve du requin Encre de Chine et gouache pour la couverture de l'intégrale réunissant les 3 premiers volumes de cette série. Publié en 1991 aux éditions Dargaud. Signé et encadré. 39 x 28,50 cm