J. Schultze Sold at Auction Prices

  • Schultze, J., Martin Luther mit Familie im
    Nov. 05, 2011

    Schultze, J., Martin Luther mit Familie im

    Est: €1,500 - €1,800

    Schultze, J., Martin Luther mit Familie im Gespräch mit Melanchthon im Beisein des Kurfürsten. Öl/Lwd., sign., ca. 108x158cm, R.