Hannes Schwarz Sold at Auction Prices

    • Hannes Schwarz (1926) Landschaft encre sur papier, 1986 30x19 cm
      Apr. 30, 2015

      Hannes Schwarz (1926) Landschaft encre sur papier, 1986 30x19 cm

      Est: CHF200 - CHF300

      Geneve Encheres
    • Hannes Schwarz (geb. 1926 in Anger/Weiz,
      Jun. 12, 2008

      Hannes Schwarz (geb. 1926 in Anger/Weiz,

      Est: - €280

      Hannes Schwarz (geb. 1926 in Anger/Weiz, kurzzeitiges Studium an der Wiener Kunstakademie, Mitglied der Grazer Sezession und des Forum Stadtpark) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, handsigniert, datiert Schwarz 81, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Glas

      Jun. 12, 2008

      Est: - €280

      Hannes Schwarz (geb. 1926 in Anger/Weiz, kurzzeitiges Studium an der Wiener Kunstakademie, Mitglied der Grazer Sezession und des Forum Stadtpark) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, handsigniert, datiert Schwarz 81, Bildausschnitt 25 x 19 cm, Passepartout, unter Glas