Robert (1899) Schwarz Sold at Auction Prices

    • Schwarz, Robert
      May. 13, 2023

      Schwarz, Robert

      Schwarz, Robert 1899 Duisburg - 1962 Düsseldorf Fünf Grazien. Signiert. Öl/Holz, 50 x 60 cm. Rückseite: Häuserzeile.

    • ROBERT SCHWARZ
      Sep. 24, 2016

      ROBERT SCHWARZ

      ROBERT SCHWARZ 1899 Duisburg - 1962 Düsseldorf Zwei Tänzerinnen Öl auf Leinwand, doubliert. 180 x 134,5 cm. Rest. Rahmen. Provenienz: Vom Voreigentümer direkt aus dem Atelier des Künstlers erworben.

      Apr. 24, 2012

      Est: €500 - €700

      Robert Schwarz (né en 1950) Nu visitant une exposition, Le Louvre, Paris 24/11/2006 Photomontage Titré et signé au dos 26 x 18 cm - 11 x 7 in. Photomontage Titled and signed on the reverse

    • Robert Schwarz (geb. 1951): 3 Mappen Lithographien
      Jul. 16, 2011

      Robert Schwarz (geb. 1951): 3 Mappen Lithographien

      Robert Schwarz (geb. 1951): 3 Mappen Lithographien bzw. Collagen, 1 Ausstellungskatalog.

      Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen