Jakob Schwarzkopf Sold at Auction Prices

  • Jakob Schwarzkopf (Koblenz 1926-2001 Trier)
    Nov. 24, 2010

    Jakob Schwarzkopf (Koblenz 1926-2001 Trier)

    Est: - €100

    Jakob Schwarzkopf (Koblenz 1926-2001 Trier) Konstantin der Große, Buntglasfenster, bleigefasst, ca. 38 x 24 cm, am unteren Rand dat. 24.10.93 und signiert "Jakob"

    Dawo
    Nov. 24, 2010

    Est: - €100

    Jakob Schwarzkopf (Koblenz 1926-2001 Trier) Konstantin der Große, Buntglasfenster, bleigefasst, ca. 38 x 24 cm, am unteren Rand dat. 24.10.93 und signiert "J. Schwarzkopf"

    Dawo