Tierry Segur Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • ¤ Joël MOUCLIER Né en 1967 Les Remparts d''écumes
      Nov. 18, 2016

      ¤ Joël MOUCLIER Né en 1967 Les Remparts d''écumes

      Est: €400 - €600

      Joël MOUCLIER Né en 1967 Les Remparts d''écumes Encre de Chine et aquarelle pour une planche de de cette série. Signé et encadré. h: 39,50 w: 29 cm