Elfriede Seibt Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • Elfriede SEIBT (1941) | Elfriede SEIBT (1941)
      Jul. 20, 2021

      Elfriede SEIBT (1941) | Elfriede SEIBT (1941)

      Est: €10 - €100

      "An der alten Havel" Grafik - Lithographie, Sichtmaß 29 cm x 39 cm, rechts unten handsigniert und datiert 84, mittig bezeichnet, links nummeriert 32/50 | "An der alten Havel" graphic - lithography, visible dimensions 29 cm x 39 cm, handsigned and dated 84 at the lower right, inscribed in the middle, numbered 32/50 at the left

      Auktionshaus Kloss
      May. 05, 2021

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Kloss