Barbara Seidel Sold at Auction Prices

b. 1947 -

    • Barbara Seidel
      Oct. 09, 2021

      Barbara Seidel

      (Schönebeck/ Elbe 1947 -, deutsche Malerin u. Grafikerin, Std. i. Merseburg, Spezialschule f. Malerei/ Grafik a. Bezirkskulturakademie Halle/ Saale, lebt u. arbeitet in Halle) Kleines Seestück Original Radierung, 21 x 29 cm, ungerahmt, handsigniert u. datiert u. re. Barbara Seidel ´84, mittig bezeichnet

      Auktionshaus Schwerin
    • Barbara Seidel
      Aug. 21, 2021

      Barbara Seidel

      Auktionshaus Schwerin
    • Barbara Seidel
      Jun. 12, 2021

      Barbara Seidel

      Auktionshaus Schwerin
    • Barbara Seidel
      Feb. 29, 2020

      Barbara Seidel

      (Schönebeck/ Elbe 1947 -, deutsche Malerin u. Grafikerin, Std. i. Merseburg Dipl.- Ing.- Ökonom, Spezialschule f. Malerei/ Grafik a. Bezirkskulturakademie Halle/ Saale, lebt u. arbeitet in Halle) Harlekin Lithografie, 17 x 11 cm, ungerahmt., handsigniert u. datiert u. re. Barbara Seidel ´87, i. d. Platte monogrammiert B. Seidel

      Auktionshaus Schwerin