Gunther Seidel Sold at Auction Prices

  • Günther Seidel"Judaskuß". 1961.
    Mar. 05, 2011

    Günther Seidel"Judaskuß". 1961.

    Est: €80 - €90

    Lithograph auf Velin. Außerhalb des Steins in Blei signiert "G. Seidel" und datiert u.re., betitelt u.li. Mit Prägestempel "Druck Schreiter Presse" u.li. Oberer und unterer Rand knickspurig und leicht angeschmutzt.

    Sep. 18, 2010

    Est: €80 - €90

    Lithograph auf Velin. Außerhalb des Steins in Blei signiert "G. Seidel" und datiert u.re., betitelt u.li. Mit Prägestempel "Druck Schreiter Presse" u.li.Oberer und unterer Rand knickspurig und leicht angeschmutzt.