Julius Seidl Sold at Auction Prices

    • Seidl, Julius
      Jul. 09, 2022

      Seidl, Julius

      Est: €100 - €150

      (1881 Linz 1951). Wegkapelle gegen Gisela Warte. Öl auf Malkarton. Ca. 23 x 29 cm. Unten rechts sign. m. Seidl. Gerahmt. - Kleinere Farbabplatzungen. D

    • Seidl, Julius
      Feb. 19, 2022

      Seidl, Julius

      Est: €160 - €240

    • Seidl Julius , 1880 Pettau-1951 Linz, Landschaftsgemälde, Öl auf Karton , signiert unten links: Seidl 1913, Größe: 60x70cm, ungerahmt
      Sep. 17, 2021

      Seidl Julius , 1880 Pettau-1951 Linz, Landschaftsgemälde, Öl auf Karton , signiert unten links: Seidl 1913, Größe: 60x70cm, ungerahmt

      Euroantik Auktionen