Marta Seixas Sold at Auction Prices

b. 1997 -

    • MARTA SEIXAS (n.1997) - 'Par delicatesse j'ai perdu ma vie'
      Mar. 16, 2020

      MARTA SEIXAS (n.1997) - 'Par delicatesse j'ai perdu ma vie'

      Est: €1,800 - €2,400

      Oil on canvas, signed and dated 1993 on the back. Dim.:150x100cm.

      Marques dos Santos
    • MARTA SEIXAS (n.1997) - 'Natura Blues'
      Mar. 16, 2020

      MARTA SEIXAS (n.1997) - 'Natura Blues'

      Est: €1,800 - €2,400

      Oil on canvas, signed and dated on the back. Dim.:100x100cm.

      Marques dos Santos
    • MARTA SEIXAS
      Feb. 01, 2018

      MARTA SEIXAS

      Est: €150 - €300

      MARTA SEIXAS "Retrato de um Gesto". Óleo sobre tela, assinado e datado 1989, frente e verso. Não emoldurado.Dim: 55x46 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • MARTA SEIXAS
      May. 25, 2017

      MARTA SEIXAS

      Est: €150 - €300

      MARTA SEIXAS "Retrato de um Gesto". Óleo sobre tela, assinado e datado 1989, frente e verso. Não emoldurado. Dim: 55x46 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • MARTA SEIXAS (1963-2002)
      Sep. 29, 2016

      MARTA SEIXAS (1963-2002)

      Est: €400 - €800

      MARTA SEIXAS (1963-2002) "Brechas To The Other Side"Óleo sobre tela, assinado e datado de 1989. Não emoldurado.Dim.: 100x100 cm.

      Corte Real, Leiloeira