Johan Sejg Sold at Auction Prices

Figure painter, Painter

    • Sejg, Johan Landschaft mit Heuhaufen. Öl auf
      Jul. 12, 2014

      Sejg, Johan Landschaft mit Heuhaufen. Öl auf

      Est: €250 - €300

      Sejg, Johan Landschaft mit Heuhaufen. Öl auf Leinwand. 60,5 x 76,7 cm. Signiert sowie verso auf dem Keilrahmen mit altem Etikett und dem Künstlernamen versehen. - Gerahmt. Die Ränder rahmungsbedingt schwach berieben.