Francesco Semino Sold at Auction Prices

Painter, Freskant, Lithographer

    • Studio di nudo femminile.
      Dec. 13, 2016

      Studio di nudo femminile.

      Est: €180 - €360

      Matita di grafite su carta avana. mm 278x182. Firmato e datato in basso a destra.

      Gonnelli Casa d'Aste
    • Studio di nudo femminile.
      Dec. 13, 2016

      Studio di nudo femminile.

      Est: €200 - €400

      Matita di grafite su carta. mm 290x205. Firmato e datato in basso a destra.

      Gonnelli Casa d'Aste