Henri Sénart Sold at Auction Prices

  • Henri SENART (1823-1881)
    Dec. 02, 2016

    Henri SENART (1823-1881)

    Est: €200 - €300

    Chemin traversant le village Huile sur panneau, datée 1856 en bas à droite et signée au dos. 19 x 14 cm

    Crait-Muller