Renate Sendler-Peters Sold at Auction Prices

b. 1941 -

  • Sendler-Peters, Renate (1943 Berlin, tätig in
    Jul. 18, 2009

    Sendler-Peters, Renate (1943 Berlin, tätig in

    Sendler-Peters, Renate (1943 Berlin, tätig in Berlin): "Bergige Waldlandschaft". Farbradierung, signiert und nummeriert, Expl. 30/100, 15 x 21cm, Pass.

    Auktionshaus Mag. Johann Sebök