Wassily Senokop Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • Wassily Senokop alias Heuschober
      Jun. 06, 2020

      Wassily Senokop alias Heuschober

      Est: €300 - €400

      Wassily Senokop alias Heuschober 1946 Ukraine Die Träumende. Pastellkreide auf Papier. Monogrammiert mitte links und datiert '92. 60 x 42 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer