Janou Seree Sold at Auction Prices

b. 1949 -

    • Janou SEREE (1949) Sans titre – vers 1970
      Jun. 26, 2021

      Janou SEREE (1949) Sans titre – vers 1970

      Est: €300 - €400

      Janou SEREE (1949) Sans titre – vers 1970 Sculpture en marbre reposant sur une base en granit gris 86 x 60 x 12 cm * Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)

      Carvajal SVV
    • Janou SEREE (1949) Sant titre - vers 1970
      Feb. 27, 2021

      Janou SEREE (1949) Sant titre - vers 1970

      Est: €300 - €400

      Janou SEREE (1949) Sant titre - vers 1970 Sculpture en marbre reposant sur une base en granit gris Signé ??????? 86 x 60 x 12 cm * Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)

      Carvajal SVV
    • Janou SEREE (née 1949) Sans titre
      Dec. 18, 2019

      Janou SEREE (née 1949) Sans titre

      Est: €30 - €50

      Janou SEREE (née 1949) Sans titre Matériaux composites fixés sur panneau. Signé en bas à droite 100 x 71cm

      Gros-Delettrez
    • SEREE JANOU, NÉ EN 1949
      Jul. 05, 2011

      SEREE JANOU, NÉ EN 1949

      Est: €200 - €300

      SEREE Janou, né en 1949 L'étirement, 1985 sculpture en marbre noir veiné blanc (plusieurs fêles) sur socle, Lg. : 42 cm, Ht. : 40 cm+socle.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères