Nina Sergueieva Sold at Auction Prices

b. 1921 - d. 1994

      Jul. 25, 2020

      Est: €1,000 - €1,500

      Nina Sergueieva. 1921 - 1994 attr. - Kinder des Nordens - Öl/Lwd. 86,5 x 112 cm. Monogr. r. u.: N. S. (kyrillisch). Verso kyrillisch sign., undeutl. bez. und dat.: N. (...) Sergueieva / (...) / 1959. Rahmen. Teilw. kleine Löchlein entlang der Bildränder.