Bouna Medoune Seye Sold at Auction Prices

Photographer

  • Bouna MEDOUNE SEYE
    Oct. 25, 2009

    Bouna MEDOUNE SEYE

    Est: €1,000 - €1,200

    Bouna MEDOUNE SEYE La cour de Joe III, 1995. Tirage cibachrome d'époque (tiré par Picto), signé au verso. 51 x 61 cm avec les marges.

    GAIA SAS
  • Bouna MEDOUNE SEYE
    Oct. 25, 2009

    Bouna MEDOUNE SEYE

    Est: €1,000 - €1,200

    Bouna MEDOUNE SEYE La cour de Joe II, 1995. Tirage cibachrome d'époque (tiré par Picto), signé au verso. 51 x 61 cm avec les marges.

    GAIA SAS
  • Bouna MEDOUNE SEYE
    Oct. 25, 2009

    Bouna MEDOUNE SEYE

    Est: €1,000 - €1,200

    Bouna MEDOUNE SEYE La cour de Joe I, 1995. Tirage cibachrome d'époque (tiré par Picto), signé au verso. 51 x 61 cm avec les marges.

    GAIA SAS