Kenny Sharf Sold at Auction Prices

    • KENNY SHARF (NE EN 1958) TEN COMMANDMENTS : THOU SHALT HAVE
      Jun. 15, 2015

      KENNY SHARF (NE EN 1958) TEN COMMANDMENTS : THOU SHALT HAVE

      Est: €150 - €200

      KENNY SHARF (NE EN 1958) TEN COMMANDMENTS : THOU SHALT HAVE NO OTHER GODS BEFORE ME, 1987 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée Edition à 84 exemplaires 45,7 x 61cm

      Cornette de Saint-Cyr