Boris Shatz Sold at Auction Prices

    • BORIS ZUSIFOVICH SHATZ
      Jul. 07, 2021

      BORIS ZUSIFOVICH SHATZ

      Est: €100 - €150

      BORIS ZUSIFOVICH SHATZ 1922 Ritratto di operaio Firmato B Shatz e datato 77 in basso a destra Acquerello su carta, cm 47X56,5 Start Price in Euros 100