Beatrix Sitter Sold at Auction Prices

    • BEATRIX SITTER-LIVER (1938)
      Jun. 29, 2024

      BEATRIX SITTER-LIVER (1938)

      Est: CHF100 - CHF200

      Composition Mixed media on paper, signed on the reverse 42 x 58.5 cm

      Galerie Moenius
    • Sitter-Liver Beatrix
      Jun. 03, 2023

      Sitter-Liver Beatrix

      Est: CHF2,000 - CHF2,500

      Milchstrasse Unten links signiert. Datiert 1992. Verso Atelierstempel. Ungerahmt Ausrufdatum: 03.06.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 18:24

    • Sitter-Liver Beatrix
      Apr. 17, 2021

      Sitter-Liver Beatrix

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

      Sitter-Liver Beatrix 1938 Chur Milchstrasse". Acryl auf Leinwand. Unten links signiert. Datiert 1992. Verso Atelierstempel. Gerahmt. Bildmasse 200 cm x 154 cm