Anne Slacik Sold at Auction Prices

    • Anne SLACIK (1959 -)
      Oct. 26, 2023

      Anne SLACIK (1959 -)

      Est: €50 - €100

      Anne SLACIK (1959 -) Composition abstraite rouge Gouache et crayon sur papier Signé et daté 1990 en bas à droite au crayon 14 x 12 cm

      Millon Riviera
    • Anne SLACIK (1959 - ) Composition, 1990
      Jul. 20, 2023

      Anne SLACIK (1959 - ) Composition, 1990

      Est: €80 - €100

      Anne SLACIK (1959 - ) Composition, 1990 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite 40 x 40 cm

      Millon Riviera
    • Anne SLACIK (née en 1959) L'AVRIL (BLEU LUMIERE), DIPTYQUE, MAI 2010 Huile sur toile
      Oct. 11, 2011

      Anne SLACIK (née en 1959) L'AVRIL (BLEU LUMIERE), DIPTYQUE, MAI 2010 Huile sur toile

      Est: €1,000 - €1,500

      Anne SLACIK (née en 1959) L'AVRIL (BLEU LUMIERE), DIPTYQUE, MAI 2010 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos "Slacik, l'avril (diptyque), Bleu lumière, mai 2010 h: 195 w: 260 cm

    • Anne SLACIK (Née en 1959) Sans titre Technique
      Sep. 23, 2010

      Anne SLACIK (Née en 1959) Sans titre Technique

      Est: €50 - €100

      Anne SLACIK (Née en 1959) Sans titre Technique mixte sur papier. Signée et datée «97» en bas à droite. Encadrée. 25 x 33 cm