Helena Slavíková Sold at Auction Prices

  • Slavikova, Helena, geb. 1924, zeitgen. Prager
    Apr. 30, 2011

    Slavikova, Helena, geb. 1924, zeitgen. Prager

    Est: €250 - €300

    Slavikova, Helena, geb. 1924, zeitgen. Prager Künstlerin, Studium an der Staatl. Grafikschule Prag, hier zwei Arbeiten: Abstrakte Landschaften, Aquarell auf Papier, beide sign. und dat. 90 und 97, ca. 62x89cm und 65x88cm, u.Gl., R.