Yves Smeets Sold at Auction Prices

b. 1961 - d. 2006

  • Yves Smeets (1961-2006) École belge Huile sur
    Jun. 19, 2012

    Yves Smeets (1961-2006) École belge Huile sur

    Est: €800 - €1,200

    Yves Smeets (1961-2006) École belge Huile sur toile: "Gumball message". Par Yves Smeets. Dimensions : 160 x 129

    Horta
    Feb. 22, 2011

    Est: €800 - €1,200

    Yves Smeets (1961-2006) École belge Huile sur toile: Composition. Monogrammée YS pour Yves Smeets. Dans un encadrement décoré par l'artiste. Dimensions : 213 x 147

    Horta