Constant Louis Félix Smith Sold at Auction Prices

  • Constantin-Louis-Félix SMITH (1788-1873) Attribué à Portrait de f
    Jun. 28, 2015

    Constantin-Louis-Félix SMITH (1788-1873) Attribué à Portrait de f

    Est: €300 - €400

    Constantin-Louis-Félix SMITH (1788-1873) Attribué à Portrait de femme Huile sur panneau (vue ovale) Signé Smith au milieu à gauche 21,5 x 17 cm Oil on panel (oval view), Signed Smith in the left middle, 8 2/5 x 6 3/5 in.