SNAKE 1 Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • SNAKE 1 Americano-Porto ricain 1957 - Writers Corner 2007
      Mar. 18, 2019

      SNAKE 1 Americano-Porto ricain 1957 - Writers Corner 2007

      Est: €1,000 - €1,500

      SNAKE 1 Americano-Porto ricain 1957 Writers Corner 2007 Aérosol et marqueur sur toile 36 x 46 cm Signée et datée au dos Provenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery

      Cornette de Saint-Cyr