Martin Stachl Sold at Auction Prices

  • Martin Stachl* (München 1914-1997 Braunau)
    May. 15, 2013

    Martin Stachl* (München 1914-1997 Braunau)

    Est: €600 - €900

    Martin Stachl* (München 1914-1997 Braunau) Betitelt "San Romedio Nonstal", links unten signiert und datiert Martin Stachl 1972, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320,

    May. 15, 2013

    Est: €600 - €900

    Martin Stachl* (München 1914-1997 Braunau) Betitelt "Motiv in Südtirol: Mitteralterliches Gebäude", links unten signiert und datiert Martin Stachl 1975, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320,