Wojciech Stanczyk Sold at Auction Prices

  • STANCZYK WOJCIECH, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    STANCZYK WOJCIECH, XXE SIÈCLE

    Est: €100 - €150

    STANCZYK Wojciech, XXe siècle Fenêtre verte huile sur toile, signée en bas à droite, 150x85 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
    May. 27, 2011

    STANCZYK WOJCIECH, XXE SIÈCLE

    Est: €150 - €250

  • STANCZYK Wojciech Le chemin dans la forêt / Huile
    May. 29, 2010

    STANCZYK Wojciech Le chemin dans la forêt / Huile

    Est: €220 - €250

    STANCZYK Wojciech Le chemin dans la forêt / Huile sur toile / SBD / 110 x 80 cm

    Neret-Minet