Louis Staquet Sold at Auction Prices

b. 1911 - d. 1989

    • painting oil on panel - The Old Quay - signed STAQUET Lucien
      Jun. 30, 2019

      painting oil on panel - The Old Quay - signed STAQUET Lucien

      Est: €100 - €150

      Tableau HSP -Le Vieux Quai- signé *STAQUET L.* (Lucien) (1911. 1989) 60x72cm cadre noir painting oil on panel - The Old Quay - signed STAQUET Lucien

      Monsantic.com
    • Staquet Louis (1911-1989) :
      Apr. 18, 2016

      Staquet Louis (1911-1989) :

      Est: €120 - €150

      Staquet Louis (1911-1989) : Huile sur toile, vue de village en bordure de canal, signée en bas à gauche, dim: 80 x 70 cm

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Staquet Louis (1911-1989) :
      Feb. 22, 2016

      Staquet Louis (1911-1989) :

      Est: €120 - €150

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Staquet Louis (1911-1989) :
      Dec. 14, 2015

      Staquet Louis (1911-1989) :

      Est: €120 - €150

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Staquet Louis (1911-1989) :
      Oct. 26, 2015

      Staquet Louis (1911-1989) :

      Est: €120 - €150

      Salle de Ventes Saint-Job