Hans Stockbauer Sold at Auction Prices

    • Hans Stockbauer 1910 - 1982
      Nov. 20, 2023

      Hans Stockbauer 1910 - 1982

      Est: €1,000 - €2,000

      Hans Stockbauer 1910 - 1982 The painting representing the fight against the east in the city Graz Mixed media on cardboard 58 x 70 cm

      Fine Antiques Prague s.r.o.
    • Hans Stockbauer (Leoben 1910-1982, Studium an der
      Jun. 12, 2008

      Hans Stockbauer (Leoben 1910-1982, Studium an der

      Est: - €450

      Hans Stockbauer (Leoben 1910-1982, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie Julian in Paris) Blick über Graz, rückseitiger Nachlaßstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig, fleckig