Oskar Stolberg Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

  • Oskar Stolberg (New York 1882-1967 Graz,
    Apr. 20, 2009

    Oskar Stolberg (New York 1882-1967 Graz,

    Est: - €180

    Oskar Stolberg (New York 1882-1967 Graz, Ausbildung in Wien sowie an der Grazer Kunstgewerbeschule) Im Gedenken, signiert Oskar Stolberg, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36,5 x 26 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen