Anne Marie Stoll-Rommerskirchen Sold at Auction Prices

b. 1909 - d. 1985

    • Anne Marie Stoll-Rommerskirchen
      May. 09, 2020

      Anne Marie Stoll-Rommerskirchen

      Anne Marie Stoll-Rommerskirchen (1909 Mönchengladbach - 1985 Geilenkirchen), Sitzender weiblicher Akt, 1954, Kohlenzeichnung a. Papier, un. rechts monogrammiert und dat.: AMR 54, Lichtmaße: ca 47 x 32 cm, Pass., verglast, gerahmt: 65 x 49 cm.

      Auktionshaus Demessieur