Theodor Svendsen Sold at Auction Prices

Figure painter, Painter

    • Theodor Svendsen 1883 Kopenhagen - Landschaft mit
      Apr. 20, 2013

      Theodor Svendsen 1883 Kopenhagen - Landschaft mit

      Est: €300 - €400

      Theodor Svendsen 1883 Kopenhagen - Landschaft mit Bauernhof - Öl/Lwd. 65 x 83 cm. Sign. und dat. r. u.: Theodor Svendsen 1924. Rahmen. Druckstelle links. Zwei Kratzer.