Márton Szabó Csápo Sold at Auction Prices

      • Màrton CSAPO (1889-?) - Portrait d'homme au chapeau
        Jun. 26, 2020

        Màrton CSAPO (1889-?) - Portrait d'homme au chapeau

        Est: €400 - €600

        Màrton CSAPO (1889-?) Portrait d'homme au chapeau Huile sur carton signée et datée 1905 en haut à droite 36 x 24 cm - 14 1/3 x 9 1/2 in. English Translation Oil on cardboard signed and dated 1905 upper right

        Maison Verneuil
      • Màrton CSAPO (1889-?)
        Jun. 26, 2019

        Màrton CSAPO (1889-?)

        Est: €400 - €600

        Portrait d'homme au chapeau

        Maison Verneuil