William Tagne Njepe Sold at Auction Prices

b. 1992 -

    • William TAGNE NJEPE (twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée, 1993 A28, 2020 Acrylique sur toile
      Dec. 30, 2021

      William TAGNE NJEPE (twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée, 1993 A28, 2020 Acrylique sur toile

      Est: MAD58,000 - MAD85,000

      William TAGNE NJEPE (twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée, 1993 A28, 2020 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Tagne William" Contresignée, datée en titrée au dos Un certificat d'authenticité signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur h: 128,50 w: 209 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic on canvas Signed lower right "Tagne William" Signed, dated and titled on the back Estimation 58 000 - 85 000 MAD

    • William TAGNE NJEPE né en 1992 - Cameroun Enfance volée 1993 A26 (Moi aussi j'ai des rêves), 2020 Acrylique sur toile
      Nov. 16, 2021

      William TAGNE NJEPE né en 1992 - Cameroun Enfance volée 1993 A26 (Moi aussi j'ai des rêves), 2020 Acrylique sur toile

      Est: €5,500 - €8,000

      William TAGNE NJEPE né en 1992 - Cameroun Enfance volée 1993 A26 (Moi aussi j'ai des rêves), 2020 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Tagne William" Contresignée, datée et titrée au dos Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur h: 129 w: 180 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic on canvas Signed lower right Signed, dated and titled on the back Estimation 5 500 - 8 000 €

    • William Tagne Njepe (Cameroun, né en 1983) Enfance volée
      Nov. 13, 2021

      William Tagne Njepe (Cameroun, né en 1983) Enfance volée

      Est: €4,000 - €6,000

      William Tagne Njepe (Cameroun, né en 1983) Enfance volée signé 'Tagne William' en bas à droite et au dos acrylique sur toile 200 x 200cm (78 3/4 x 78 3/4in). For further information on this lot please visit the Bonhams website

    • William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A21, 2019 Acrylique sur toile
      May. 30, 2021

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A21, 2019 Acrylique sur toile

      Est: MAD44,000 - MAD66,000

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A21, 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "William Tagne" Datée et titrée au dos Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur h: 161 w: 128,50 cm Commentaire : Acrylic on canvas Signed lower right Dated and titled on the back Estimation 44 000 - 66 000 MAD

    • William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A7, 2017 Acrylique sur toile
      May. 30, 2021

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A7, 2017 Acrylique sur toile

      Est: MAD22,000 - MAD44,000

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A7, 2017 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "William Tagne" Datée et titrée au dos sur une étiquette Un certificat de la Kyonoir Gallery sera remis à l'acquéreur h: 145,50 w: 113 cm Commentaire : Acrylic on canvas Signed lower right Dated and titled on a label on the back Estimation 22 000 - 44 000 MAD

    • William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A20 - 2019
      Dec. 30, 2020

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A20 - 2019

      Est: MAD44,000 - MAD66,000

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A20 - 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos « Enfance volée 1993 A20 – 2019 » 200 x 150 cm Commentaire: Acrylic on canvas; signed lower right; signed, dated and titled on the back Estimations : 4 000 - 6 000€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD

    • William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A03 "moi aussi j'ai des rêves" - 2016
      Dec. 30, 2020

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A03 "moi aussi j'ai des rêves" - 2016

      Est: MAD55,000 - MAD66,000

      William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun Enfance volée 1993 A03 "moi aussi j'ai des rêves" - 2016 Acrylique sur toile Signée en bas à droite «Tagne William» Signée, titrée et datée au dos «Enfance volée 1993 A03 «moi aussi j’ai des rêves» - 2016» 209 x 159 cm Commentaire: Acrylic on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the back Estimations : 5 000 - 6 000€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 55 000 MAD - 66 000 MAD

    • Twilliam (William Tagne Njepe dit) (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993 A25 (moi aussi j'ai des rêves), 2019
      Oct. 07, 2020

      Twilliam (William Tagne Njepe dit) (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993 A25 (moi aussi j'ai des rêves), 2019

      Est: €3,000 - €5,000

      Twilliam (William Tagne Njepe dit) (born 1983, Cameroon) Enfance volée 1993 A25 (moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylic on canvas Signed on the bottom right 200 x 154 cm Twilliam (William Tagne Njepe dit) (né en 1983, Cameroun) Enfance volée 1993 A25 (moi aussi j'ai des rêves), 2019 Acrylique sur toile Signée en bas à droite 200 x 154 cm