Vincent Tailhardat Sold at Auction Prices

Landscape painter, Still life painter, Flower painter, Water colorist, Pastel Artist, Illustrator

  • TAILHARDAT VINCENT, NÉ EN 1970
    Dec. 15, 2011

    TAILHARDAT VINCENT, NÉ EN 1970

    Est: €80 - €120

    TAILHARDAT Vincent, né en 1970 Le Rouge-Gorge Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée au dos, 33x22 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
  • Vincent TAILHARDAT (né en 1970) NATURE MORTE AUX
    Mar. 20, 2011

    Vincent TAILHARDAT (né en 1970) NATURE MORTE AUX

    Est: €800 - €1,000

    Vincent TAILHARDAT (né en 1970) NATURE MORTE AUX FRUITS Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46

    Eric Pillon Enchères