Cedric Teisseire Sold at Auction Prices

    • Teisseire Cédric
      Oct. 16, 2016

      Teisseire Cédric

      Teisseire Cédric Contre-proposition pour la Promenade des Anglais 2015 Tirage sur Dibond 74,5 X 110 cm

      4-auction
    • Cédric TEISSEIRE (Né en 1968) ALIAS - 2011 Laque sur toile cirée
      Oct. 20, 2014

      Cédric TEISSEIRE (Né en 1968) ALIAS - 2011 Laque sur toile cirée

      Est: €1,000 - €1,500

      Cédric TEISSEIRE (Né en 1968) ALIAS - 2011 Laque sur toile cirée Signée, datée deux fois et titrée au dos "Alias, 17/11, Cedric Teisseire, 2011" h: 31 w: 24 cm Commentaire : LACQUER ON WAXED CANVAS; SIGNED, DATED TWICE AND TITLED ON THE REVERSE