Lamberto Teotino Sold at Auction Prices

b. 1974 -

      • LAMBERTO TEOTINO (NE EN 1974) IDENTITABIANCHE 19, 2003 Tirage Lambda Signé,
        Oct. 25, 2016

        LAMBERTO TEOTINO (NE EN 1974) IDENTITABIANCHE 19, 2003 Tirage Lambda Signé,

        Est: €800 - €1,000

        LAMBERTO TEOTINO (NE EN 1974) IDENTITABIANCHE 19, 2003 Tirage Lambda Signé, titré et daté au dos Numéroté 1/5 au dos 80 x 140,5 cm Provenance : Studio Contemporanea, Milan Collection particulière, Bruxelles

        Cornette de Saint-Cyr
      • Lamberto TEOTINO (né en 1974) Les yeux, 2005
        Jun. 21, 2016

        Lamberto TEOTINO (né en 1974) Les yeux, 2005

        Est: €1,200 - €1,800

        Lamberto TEOTINO (né en 1974) Les yeux, 2005 Tirage diasec, photographie. Signée et numérotée 1/?5 au dos. Foto-afdruk onder diasec. 1/?5 gesigneerd op de achterkant en genummerd door de kunstenaar. 140 x 80 cm

        Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
      • LAMBERTO TEOTINO (né en 1974) - Les yeux, 2005
        Apr. 24, 2016

        LAMBERTO TEOTINO (né en 1974) - Les yeux, 2005

        Est: €2,000 - €4,000

        LAMBERTO TEOTINO (né en 1974) Les yeux, 2005 Photo-tirage sous diasec. Signée et numérotée 1 / 5 au dos. Foto-afdruk onder diasec. 1 / 5 gesigneerd op de achterkant en genummerd door de kunstenaar. 140 x 80 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Paris.