Ewald Christian Tergreve Sold at Auction Prices

b. 1910 - d. 1971

  • Tergreve, Ewald Christian (1910 Berlin Lauterbach 1971). Pferd am Wa
    Oct. 15, 2016

    Tergreve, Ewald Christian (1910 Berlin Lauterbach 1971). Pferd am Wa

    Est: - €180

    Tergreve, Ewald Christian (1910 Berlin Lauterbach 1971). Pferd am Waldesrand. Gouache auf Papier, 1959. 15, 2 x 21 cm. Unten li. sign. u. dat. Auf Karton geklebt u. dort verso hs. gewidmet, sign. u. dat. Ränder minimal bestoßen. ,