Pierre Terrasson Sold at Auction Prices

Sculptor / Carver

      • Pierre Terrasson
        Nov. 22, 2017

        Pierre Terrasson

        Est: €1,100 - €1,500

        Pierre Terrasson a photographié la scène rock nationale et internationale des années 1980. » Aubervilliers - 1988. Tirage couleur jet d'encre. Série limitée à 15 exemplaires N°11/15. Prise de tête (Head Trip) » Aubervilliers - 1987» Pierre Terrasson photographed the French and international rock scene during the 1980s. Inkjet colour print. Limited edition, 15 copies N°11/15» «Courtey by Galerie HEGOA »» Tirage 40 x 50 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • Pierre Terrasson
        Nov. 22, 2017

        Pierre Terrasson

        Est: €1,100 - €1,500

        Pierre Terrasson a photographié la scène rock nationale et internationale des années 1980. Tirage couleur jet d'encre. Série limitée à 15 exemplaires. » Aubervilliers - 1988» Pierre Terrasson photographed the French and international rock scene during the 1980s. Colour inkjet print. Limited edition N°3/15. Fashion glass and Breitling» «Courtey by Galerie HEGOA »» Tirage 40 x 50 cm»

        Cornette de Saint-Cyr
      • PIERRE TERRASSON (NE EN 1952) GAINSBOURG GAINSBARRE, 1987
        Dec. 17, 2016

        PIERRE TERRASSON (NE EN 1952) GAINSBOURG GAINSBARRE, 1987

        Est: €150 - €200

        PIERRE TERRASSON (NE EN 1952) GAINSBOURG GAINSBARRE, 1987 Sérigraphie en couleurs sur papier vinyle Signée, datée et numérotée 78/100 70 x 50 cm

        Cornette de Saint-Cyr