Louis Thomas-d'Hoste Sold at Auction Prices

    • Louis THOMAS-D'HOSTE, Escultura em metal
      Aug. 23, 2021

      Louis THOMAS-D'HOSTE, Escultura em metal

      Est: €100 - €200

      Louis THOMAS-D'HOSTE (1932) Escultura em metal dourado Ostenta assinatura, não numerada - edição desconhecida Defeitos. Dim. aprox. total: 24 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Feb. 08, 2021

      Est: €160 - €300

      Louis THOMAS-D'HOSTE (1932) Escultura em metal dourado Ostenta assinatura, não numerada - edição desconhecida Defeitos. Dim. aprox. total: 24 cm. Defeitos.

      Palácio do Correio Velho