Johannes (1793) Thomas Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

  • THOMAS Johannes (1793-1863) (?). Huile sur toile
    Jun. 12, 2012

    THOMAS Johannes (1793-1863) (?). Huile sur toile

    Est: €1,000 - €1,500

    THOMAS Johannes (1793-1863) (?). Huile sur toile Coucher de soleil en montagne. Signé en bas à droite J.Thomas. Ecole allemande. Dim.:73.5x100cm.