René Tiercelin Sold at Auction Prices

  • RENE TIERCELIN (? - 1752 PARIS)
    Nov. 16, 2008

    RENE TIERCELIN (? - 1752 PARIS)

    Est: €5,000 - €8,000

    RENE TIERCELIN (? - 1752 PARIS) Jeune fille au tambourin Signé 'Tiercelin pinxit' (en bas à droite) Huile sur toile 88,5 x 72,3 cm.