Victor Tiourine Sold at Auction Prices

b. 1917 -

  • Victor Tiourine (1917-) École russe Huile sur
    Jan. 17, 2011

    Victor Tiourine (1917-) École russe Huile sur

    Est: €350 - €450

    Victor Tiourine (1917-) École russe Huile sur toile: Allée de bouleaux. Signée en cyrillique: Tiourine, datée au dos 1976. Étiquette au dos avec mention en cyrillique. Dimensions : 85 x 55

    Horta