Henriette Tirman Sold at Auction Prices

Painter, Still life painter, Flower painter

  • Henriette TIRMAN (1875-1952) Paysage Huile sur
    Jul. 06, 2012

    Henriette TIRMAN (1875-1952) Paysage Huile sur

    Est: €200 - €300

    Henriette TIRMAN (1875-1952) Paysage Huile sur carton 24 x 33 cm Signé en bas à droite

  • Henriette TIRMAN (1875-1952)
    Feb. 16, 2011

    Henriette TIRMAN (1875-1952)

    Est: €200 - €300

    Henriette TIRMAN (1875-1952) Bois Gouache sur papier Signée en bas à gauche 15 x 27 cm (à vue)